Renovierungsmaterial: Unterschied zwischen den Versionen
aus Metalab Wiki, dem offenen Zentrum für meta-disziplinäre Magier und technisch-kreative Enthusiasten.
Zur Navigation springenZur Suche springenEnki (Diskussion | Beiträge) K (RenovirungsMaterialListe wurde nach Renovierungs Material Liste verschoben) |
C3o (Diskussion | Beiträge) (outdated) |
||
(5 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
− | + | {{outdated-Article}} | |
− | Hier werden | + | Hier werden Sachen aufgelistet die wir haben, für eine komplette Renovierung noch brauchen oder haben, aber momentan nicht brauchen. |
''(+) wird gebraucht, (X) Vorhanden'' | ''(+) wird gebraucht, (X) Vorhanden'' | ||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| + || 9 Innentüre mit türstock || | | + || 9 Innentüre mit türstock || | ||
|- | |- | ||
− | | + || ??? | + | | + || ??? Rigipsplatten || |
|- | |- | ||
− | | + || ??? Hauptbeleuchtung (zuerst muss festgestellt was gemacht wird und dann was wir daführ brauchen) || | + | | + || ??? [[Hauptbeleuchtung]] (zuerst muss festgestellt was gemacht wird und dann was wir daführ brauchen) || |
|- | |- | ||
| + || ??? Spiegel für WC oder was anderes || | | + || ??? Spiegel für WC oder was anderes || | ||
|- | |- | ||
− | | X || | + | | X || Seifenspender || Spende |
|- | |- | ||
− | | X || | + | | X || Hand-Papiertuchspender || Spende |
|- | |- | ||
| X || Alarmanlage || Spende | | X || Alarmanlage || Spende |
Version vom 12. Januar 2007, 17:35 Uhr
Der Inhalt dieses Artikels ist nicht mehr aktuell. Von der Metalab-Wiki-Startseite oder den Letzten Änderungen kommst Du zu den neuesten Beiträgen. |
Hier werden Sachen aufgelistet die wir haben, für eine komplette Renovierung noch brauchen oder haben, aber momentan nicht brauchen.
(+) wird gebraucht, (X) Vorhanden
Beschreibung | Preis/Spende | |
---|---|---|
+ | ??? Stromsteckdosen (es muss noch gezält werden wieviele wir schon da haben) | |
+ | 9 Innentüre mit türstock | |
+ | ??? Rigipsplatten | |
+ | ??? Hauptbeleuchtung (zuerst muss festgestellt was gemacht wird und dann was wir daführ brauchen) | |
+ | ??? Spiegel für WC oder was anderes | |
X | Seifenspender | Spende |
X | Hand-Papiertuchspender | Spende |
X | Alarmanlage | Spende |
Fällt euch was anderes ein...bitte eintragen.